Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 09:26   #1
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Скучаю по детским игрушкам

как пишут на Родине "возьму за пиво", а здесь наверное "за jugo"
б/у игрушки для ребенка 1-2 года: кубики-конструкторы, легоподобные блоки, всякие складывалки, еще не можем найти савочек и формочки для куличиков. Мягко-плюшевое не нужно.

Еще ищем - уже за деньги - мебель кондово-деревянную-массив новую или б/у в хорошем состоянии: столы-стулья-табуреты-комод-секретер-полки-этажерки

В Кито и долине.
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием