Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 11:06   #16
Прохожий
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В посольство не ходил. А что?
Scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Scorpio, cпасибо за сообщение!"
Polnoch (07.10.2013)