Тема
:
Нужен официальный переводчик.
Показать сообщение отдельно
07.10.2013, 11:06
#
16
Scorpio
Прохожий
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В посольство не ходил. А что?
Этот участник сказал: "Scorpio, cпасибо за сообщение!"
Polnoch
(07.10.2013)
Scorpio
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Scorpio