Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 08:34   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
этого действительно достаточно, в последнее время нам нужно было переводить и заверять кучу документов, заверяли их в посольстве, у нотариуса и у этих ребят на Амасонас, переводили сами, "неофициально", все документы приняли, в разных эквадорских организациях, смотрят, что есть печать, и все рады.... нигде ни разу не было проблем...
кстати, у этих ребят есть "официальные печати с номером"...
larisa guseva вне форума   Ответить с цитированием