Продаю свою старую камеру и линзы.
Камера - Canon 5D
Canon17-40L
Sigma 105 macro (нет крышек, скрали гадкие североамериканцы на яхте)
Sigma 170-500 (есть скол на внутренней линзе - качество картинки не страдает вообще, сумка-чехол прилагается)
Зарядник, три батарейки.
Карта памяти 8Gb
Фотосумка Lowepro
Работает, глюков никаких.
2500 за все.
Желательно самовывозом из Баньоса.