Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 13:56   #19
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Если летите с KLM - у них в Эквадор можно везти 2 чемодана по 23 кг на человека. Если другой авиакомпанией - смотрите их сайт, но в любом случае не помешает позвонить или съездить в офис авиакомпании в своем аэропорту и оговорить все "можно", "нельзя" и "почем" с ними.

У эквадорской таможни (как и у любой другой таможни нормальной страны) все просто: если везете кучу вещей для личного потребления, проблем не будет. Если везете 20 одинаковых платьев в упаковке -- возможно, придется объяснить, откуда, почему и зачем, и заплатить пошлины.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием