Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 12:09   #16
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NATALI-ELINA Посмотреть сообщение
почитаещь и вся охота отобъетьется
Потому что на одной "охоте" далеко не уедешь. Нам тут не очень приятно слышать "а, русский... читал я в новостях про одного русского, замерз насмерть на лавочке в парке" или "пытался кокаин через аэропорт вывезти, дурачок", или вот "жену колотил регулярно, даже полицию вызывать пришлось". Хорошо бы более-менее понимать, в чем реальные плюсы и минусы страны, желательно ДО отъезда.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием