Цитата:
Сообщение от NATALI-ELINA
почитаещь и вся охота отобъетьется
|
Потому что на одной "охоте" далеко не уедешь. Нам тут не очень приятно слышать "а, русский... читал я в новостях про одного русского, замерз насмерть на лавочке в парке" или "пытался кокаин через аэропорт вывезти, дурачок", или вот "жену колотил регулярно, даже полицию вызывать пришлось". Хорошо бы более-менее понимать, в чем реальные плюсы и минусы страны, желательно ДО отъезда.