Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 14:43   #4
Прохожий
 
Аватар для Anpera
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Владивосток, Москва, Куэнка, Мюнхен
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Anpera с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Хорошо написала, здорово небо прорисовано (или не обошлось без пост-обработки) Кино было Мела Гибсона (режиссера) "Апокалипсис", так там еще был постулат бога солнца задабривать вырванным сердцами "разных народностей". Может не про инков, может не исторично.

а сосед по автобусному сидению, который достал из коробки бойцового петуха и темпераментно хвалился его шпорами...
А я вспомнила об этом фильме, когда там была хотим еще МачуПикчу повидать
__________________
Человек мира...
Anpera вне форума   Ответить с цитированием