Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2005, 09:22   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну... не знаю,не знаю... Информации на первое время и на форуме,и в интернете более чем достаточно. Кое-кто вон уж и необходимое количество воды подсчитывал... Прошу прощения,это я без обид! Все правильно! А потом останется только перепроверить на месте! Что касается языка,то могу сказать только одно:если человек до отъезда не ознакомился с парой десятков расхожих фраз,не приобрел даже маленький разговорник, и это ему в лом... А жить-то тут дальше как? Ведь приехал же я с разговорником в кармане,и ничего... А познакомился в лицо с некоторыми форумчанами уже тогда,когда и седула,и все-все уже было сделано... Ну уж если кому припрет совсем,то найдутся,уверен,люди,кто выкроит чуток времени и поможет!
  Ответить с цитированием