Володя, ну вот и пришли таки к тому с чего надо было начать.
Давай так, если ты уверен, что тебе обязательно нужна помощь, и сам ты не в какую, а наших советов тебе недостаточно. Рекомендую следующее, в свое время, Марсианин просил о подобном. Я порекомендовал ему человека, спроси у него- если все его устроило он сможет тебе дать координаты.