|
По тому же контракту каждая сторона обязана предупредить вторую о намерении разорвать контракт как раз за эти самые два месяца, за которые заплачена "гарантия". Если через месяц после съема автор поймет, что район ему категорически не нравится - я не думаю, что хозяева будут очень рады сразу же отдать ему гарантию и не брать больше денег, а автор будет рад необходимости платить за это жилье еще 2 месяца. Апарт-отель потому и стоит дороже, что там есть мебель, техника, и съехать можно в любой момент.
|