Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 18:15   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
Поперлась-поперлась... Правда твоя тут,Marsianin! Я вот,когда в Москве-то был и разговаривал с этим самым Григорием Виленским,то обратил внимание на то,что не только спамом они занимаются,ведь я-то узнал о них из весьма приличных изданий. Так вот,тиснуть там рекламу об Эквадорском рае на целую полосу - это будь здоров каких денег стоит! А означать данный факт может только одно:бизнес процветает,не из бабушкиных же сбережений он все это не первый год уже проплачивает!
  Ответить с цитированием