Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 12:11   #11
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
При долгосрочной аренде минимум на год контракт заключается, если внезапно разонравится район или еще что - может быть не очень весело.
Не очень весело наверное тому, кто не разбирается в местных реалиях. У Вас в конракте точно написано, что залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, если вы съезжаете раньше. Тогда ой =) Залог обычно берется, чтобы Вы ничего там не стащили\не поломали... и то в основном с Эквадорцев, поскольку они мягко говоря "неаккуратны" и после них ремонт полюбому придется делать. А вот к "белым" здесь гораздо больше доверия и можно спокойно договориться вообще без всяких залогов - потому что нам тут еще ВЕРЯТ Мало того, Вы еще можете не платить пару месяцев и хозяин даже выселить Вас не может по закону - а только после этого срока подать на Вас жалобу =) Но могут и развести как лоха... и залог не отдать, даже если съезжаете вовремя =)
Sacha вне форума   Ответить с цитированием