Цитата:
Ред, жертвоприношение может быть в виде жареного мяса, под водочку очень неплохо проходят ритуалы разные, и после этого, русский язык становится настолько секретным, что носители языка понимают его с трудом..
Ну не нужно никому, так и не чего сразу с кулаками?
|
Не.... за такую развлекуху я завсегда ЗА.
По первому, порубим конить зазевавшегося гринго на шашлыки. Фотик у не отымим, сдадим в комисионку, упьемся в муку, и ломанемся над месными ритуалы устраивать... в особоизвращенной, циничной форме... с молодецким покриком...

я плакаль...