Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 04:05   #9
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Ред, жертвоприношение может быть в виде жареного мяса, под водочку очень неплохо проходят ритуалы разные, и после этого, русский язык становится настолько секретным, что носители языка понимают его с трудом..
Ну не нужно никому, так и не чего сразу с кулаками?
Не.... за такую развлекуху я завсегда ЗА.

По первому, порубим конить зазевавшегося гринго на шашлыки. Фотик у не отымим, сдадим в комисионку, упьемся в муку, и ломанемся над месными ритуалы устраивать... в особоизвращенной, циничной форме... с молодецким покриком...

я плакаль...
RED вне форума   Ответить с цитированием