Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 02:31   #8
Прохожий
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Украина, Закарпатье
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Андрей, да я не зато что бы пинками в светлое будущее, это как раз не по мне, я не за то что бы общается с тем с кем не хочу, но вот для решения каких то вопросов, которые одиночка решить не в состоянии, имеет смысл быть. Но я рассуждаю со своей колокольни, наверно с неё чего-то не видно.
«Угу, надо секту сорганизовать, с жертвоприношениями местных ,тайными знаками, и пароль/отзыв на секретном русском языке.»
Ред, жертвоприношение может быть в виде жареного мяса, под водочку очень неплохо проходят ритуалы разные, и после этого, русский язык становится настолько секретным, что носители языка понимают его с трудом..
Ну не нужно никому, так и не чего сразу с кулаками?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием