|
Вдадимир, вы мой пост прочли внимательно? Я предпочитаю общаться с теми людьми - с кем хочу, и это не имеет ни национальных ни языковых границ. А вот во всякие общины и обьединения я не верю и никогда не пойду. Большинство взрослых людей имеют такое же мнение.
|