Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 00:48   #16
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Просто удобно и багаж не теряют.
Вот именно в KLM у меня багаж и теряли)))) LAN очень даже хорошо! сервис понравился и об *опу никто там тарелки из стюардесс не вытирал как это делали в KLM))))))
Avel вне форума   Ответить с цитированием