Тема
:
Лечу в Эквадор
Показать сообщение отдельно
03.06.2013, 00:48
#
16
Avel
Форумный житель
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
El Abram
Просто удобно и багаж не теряют.
Вот именно в KLM у меня багаж и теряли)))) LAN очень даже хорошо! сервис понравился и об *опу никто там тарелки из стюардесс не вытирал как это делали в KLM))))))
Avel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Avel