Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 15:41   #15
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от detka Посмотреть сообщение
с Киева кстати для меня удобно,мне до Киева 500 км)на машине доеду, а вот с Киева как добираться??мне главное дешевле) Спасибо Вам

Какими лучше и дешевле лететь авиа линиями?
"Классический" вариант - КЛМ, особенно если можете вылетать из Киева. Поправка только, дешевые билеты у них через США, для безвиза выходит подороже на 100 долларов, $1850. Так, чтобы минимум пересадок и стыковок - дешевле не найдете, разве что какую-нибудь распродажу LAN или Iberia из Мадрида, но на сентябрь они вряд ли будут.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием