Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 15:01   #14
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от detka Посмотреть сообщение
с Киева кстати для меня удобно,мне до Киева 500 км)на машине доеду, а вот с Киева как добираться??мне главное дешевле) Спасибо Вам

Добавлено через 57 секунд
Какими лучше и дешевле лететь авиа линиями?
Я лично постоянно летаю КЛМ ( это не реклама ) Просто удобно и багаж не теряют. Хотя, как описано выше, есть и более дешевые варианты, но более дешевые - это не значит лучшие... Вобщем, каждому - своё.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием