Тема
:
Лечу в Эквадор
Показать сообщение отдельно
02.06.2013, 04:51
#
10
detka
Прохожий
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да я тож знаю,можно делать перелеты через Европу без виз всяких
Добавлено через 49 минут
а через Мадрид вы когда летали,сколько вам обошлось в $ по дороге?
Последний раз редактировалось detka; 02.06.2013 в
04:51
Причина: Добавлено сообщение
detka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от detka