|
Могу сказать по своему опыту жизни в США, что есть такая проблема:
На родине вы общались с определенным кругом людей, который формировался начиная чуть ли не с вашего рождения в соответствии с вашими интересами и целями в жизни.
В чужой стране зачастую единственное что вас объединяет с русскими это то, что вы говорите на том же языке. На этой почве зачастую вас постигают жестокие разочарования - вы тянетесь к русским, ища общих интересов, а оказывается что с этими людьми вы просто рядом не можете находится в силу того, что кроме русского языка интересы у вас совершенно различные.
Так что не все так просто.
Осмелюсь предположить, что в Эквадоре у русских часто тоже нет ничего общего кроме языка. Особенно если учесть что тут их меньше чем в тех же США.
|