Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 14:08   #7
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от detka Посмотреть сообщение
это только в одну сторону,правильно? А есть перелет через Венесуэлу?
Это туда-обратно.

Если Вам нужно в Каракас - $1250 туда и $800 (ну, может, немного меньше "на месте") до Кито , если не нужно - смысла туда соваться сейчас нет. Особенно учитывая нынешнюю неспокойную ситуацию в стране.

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Это в обе стороны.Проще всего КЛМ, но дороже на 200 - 300 долл. Затоине надо никаких виз, на которые Вы потратите ещё больше денег.
Поправка - КЛМ дороже серьезно, из Москвы до Кито обычная цена $2200
ilvar вне форума   Ответить с цитированием