Тема
:
Лечу в Эквадор
Показать сообщение отдельно
01.06.2013, 12:43
#
6
El Abram
Старожил
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
detka
это только в одну сторону,правильно? А есть перелет через Венесуэлу?
Это в обе стороны.Проще всего КЛМ, но дороже на 200 - 300 долл. Затоине надо никаких виз, на которые Вы потратите ещё больше денег.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от El Abram