Цитата:
Сообщение от detka
Привет всем, я хочу полететь в Эквадор в сентябре,помоги те пожалуйста с билетами, нужно как можно дешевле осуществить перелет, можно много делать пересадок, если это поможет в цене.
Спасибо
|
Откуда летите? Есть ли виза шенген или США?
Расскажу про "из Москвы".
Если нет виз - есть Иберия за $1650. Был еще КЛМ за $1550, но у них на днях распродажа закончилась.
Если есть США - можно до Майами за $900, и оттуда в Кито за $600.
Если есть шенген - до Мадрида $400, оттуда в Кито $950.