Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 09:43   #4
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от detka Посмотреть сообщение
Привет всем, я хочу полететь в Эквадор в сентябре,помоги те пожалуйста с билетами, нужно как можно дешевле осуществить перелет, можно много делать пересадок, если это поможет в цене.
Спасибо
Откуда летите? Есть ли виза шенген или США?

Расскажу про "из Москвы".

Если нет виз - есть Иберия за $1650. Был еще КЛМ за $1550, но у них на днях распродажа закончилась.

Если есть США - можно до Майами за $900, и оттуда в Кито за $600.

Если есть шенген - до Мадрида $400, оттуда в Кито $950.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием