Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 14:10   #1
Прохожий
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Украина, Закарпатье
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Критическая масса

Читаю, я господа хорошие форум и возникает у меня мысль о том, что как то все сами по себе, а интересно, если русские селились компактно, была бы какя то взаимопомощь, может легче было бы марсианам, да и остальным тоже, люди то не очень бедные, скинулись и Интернет какой надо, и школа народе как в России, да и просьба властям о том, о сём от общины по-другому рассматривается. Или народа до критической массы не хватает или индивидуализм превыше всего???
С уважением Владимир
Владимир вне форума   Ответить с цитированием