Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 01:38   #38
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sr.Ganador Посмотреть сообщение
Без языка имхо идея на провал всё равно практически гарантировано обречена, какой бы супер навороченный уровень владения темой не был
Согласен, что для подавляющего большинства случаев это так. Но знание испанского языка, например для удаления вирусов и секурити леакс из компутерной сети компании, практически не нужно. И таких видов услуг, где язык нужен только в течение 5-10 минут для постановки задачи или сообщения о проблеме, но требуется высокая квалифакация и богатый опыт, довольно много. Мой - этого же рода

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sr.Ganador Посмотреть сообщение
Я лучше больше заплачу, зато найду специалиста который владеет испанским
Может я и ошибаюсь, но найти некоторых специалистов с испанским практически невозможно. В одном из проектов мне заплатили ну очень большие деньги за поездку на несколько недель в Мексику как раз по этой причине, потому что кроме нескольких американцев никто не знал новую технологию, в разработке которой я участвовал...

Последний раз редактировалось 314ton; 09.03.2013 в 01:42 Причина: Добавлено сообщение
314ton вне форума   Ответить с цитированием