Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 20:23   #29
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sr.Ganador Посмотреть сообщение
Лучше имхо вообще "в чёрную" работать, чем по советам с форумов строить с налоговой взаимоотношения.
Это правильно, но первоначальные знания не помешают.

В "черную" трудно, т.к. сначала надо рекламироваться и слать предложения. К тому же это может быть просто запрешено законом без наличия спец. лицензии, как например в сша., а попасть в эквадорскую тюрягу это не совсем тоже, что в сша, да и в России наверное тоже лучше
314ton вне форума   Ответить с цитированием