Цитата:
Сообщение от Sr.Ganador
Лучше имхо вообще "в чёрную" работать, чем по советам с форумов строить с налоговой взаимоотношения.
|
Это правильно, но первоначальные знания не помешают.
В "черную" трудно, т.к. сначала надо рекламироваться и слать предложения. К тому же это может быть просто запрешено законом без наличия спец. лицензии, как например в сша., а попасть в эквадорскую тюрягу это не совсем тоже, что в сша, да и в России наверное тоже лучше