Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 09:27   #16
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Ну как проверишь? Насчет анализа. Похоже, предоставление публичных данных в форме удобной для анализа задача не такая простая, как я думал. Попробую проанализировать небольшую выборку самостоятельно
Похоже, анализы только Вам и нужны!Может, Вы задумали свой форум создать на тему проникания в Эквадор, так Вас это волнует.Никак Вы не уразумеете, что форум не был создан для выкачивания бабла. Вот случилась же на нас такая напасть! Я, наивная, даже пока и не думаю, что Вы чей-то заказ отрабатываете...
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума