Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:23   #122
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Знаете, я в Мегамакси тоже недавно одну видел.
Не хочу оправдываться, но две невстраевыемые машины с нутром из нержавейки на весь Кито, имхо тоже самое, что их нет вообще. Это из серии - берите, что дают, а то и этого не будет.
Я, вот честно, пластмассовую только здесь увидел.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием