|
Знаете, я в Мегамакси тоже недавно одну видел.
Не хочу оправдываться, но две невстраевыемые машины с нутром из нержавейки на весь Кито, имхо тоже самое, что их нет вообще. Это из серии - берите, что дают, а то и этого не будет.
Я, вот честно, пластмассовую только здесь увидел.
|