Цитата:
Сообщение от Первоклассник
Клевета! вы давно не посещали Родину - посреди улицы никогда.
Вот в подъезде (чужом) или в лифте - это другое дело!
Самые трепетные натуры  - дальнобойщики - на заднее колесо тягача
А мы - владельцы легковушек - открываем 2 двери - и снизу ты в кабинке  !
поэтому автобаны европы не нравятся - заборчик ставят вплотную по краю дороги - особенно в Чехии и Германии - в Польше и австрии гораздо лучше. Но самые чудесные дороги в Финляндии - можно даже двери не открывать
Надеюсь, я тему закрыл!
|
Посещал. Месяц, как вернулся. Гадят!! И пьяные валяются по улицам где попало. Может, фото показать? А в подъезды вообще зайти невозможно -всё обоссано. Это - в России. Пока ехал из Н Новг в Москву видел несколько раз - стоят в наглую, поливают.... О чём мы говорим?? Какая культура?? Её на родинке большевики в 17 выбили. А вот здесь, в Экве я не видел ни одного обоссаного подъезда и валяющейся тушки ... А одежду эквадорцы, между прочим меняют каждый день. Многим соотечественникам надо поучиться. Что, не так?