|
Недавно общался с биологами. Они тут работали. Отличные ребята. Исследователи, полевики. В Центральной Африке, Юго-Восточной Азии, Южной Америке изучают приматов. Ну и вот рассказывает один, что у некоторых низкоорганизованных видов обезьян является нормальным гадить на виду своих соплеменников.
А я говорю (без задней мысли), что мол у эквадорцев нет табу испражнятся на улицах, при людях… А этот биолог как заинтересовался… Давай сразу анализировать, сравнивать, значит с низкоорганизованными приматами. Тут то до меня дошел смысл. Я вскочил и говорю:
- Ах ты сволочь! Ты к чему это клонишь? Ты эт не трожь! Это традиции наши народные. В этом гордость наша эквадорская национальная.
Ну потом по стопке выпили, помирились. Но вот до чего то доходит. Что про нашу эквадорщину и коренных эквадорцев говорить могут …
|