Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 17:37   #385
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Недавно общался с биологами. Они тут работали. Отличные ребята. Исследователи, полевики. В Центральной Африке, Юго-Восточной Азии, Южной Америке изучают приматов. Ну и вот рассказывает один, что у некоторых низкоорганизованных видов обезьян является нормальным гадить на виду своих соплеменников.
А я говорю (без задней мысли), что мол у эквадорцев нет табу испражнятся на улицах, при людях… А этот биолог как заинтересовался… Давай сразу анализировать, сравнивать, значит с низкоорганизованными приматами. Тут то до меня дошел смысл. Я вскочил и говорю:

- Ах ты сволочь! Ты к чему это клонишь? Ты эт не трожь! Это традиции наши народные. В этом гордость наша эквадорская национальная.

Ну потом по стопке выпили, помирились. Но вот до чего то доходит. Что про нашу эквадорщину и коренных эквадорцев говорить могут …
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Shmidt, cпасибо за сообщение!"
Alan Z. Uster (23.12.2012)