Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:00   #142
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Это ж надо! Сколько шума из за огурцов!!! Я представляю, что будет, когда перейдём к селёдке ))))))
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "El Abram, cпасибо за сообщение!"
daniloff (03.12.2012)