Цитата:
Сообщение от Alexander S
Теперь осознаю ничтожность своего удивления от совместных таулетов. Вопрос - во всех школах так?
|
Нет, конечно. Вообще не могу представить функционирование такого туалета.
Цитата:
Сообщение от Alexander S
Родительское собрание почему-то решили провести в субботу, в 9 утра, пришлось написать вежливую записку. Это обычная практика - родительские собрания утром в выходной?
|
По-всякому бывает - и вечером в будни, и в субботу утром.
Цитата:
Сообщение от Alexander S
Вот еще интересно - все без исключения эквадорцы (а также заезжие чилийцы) говорят, что уровень школьного образования очень и очень низок, причем это касается и муниципальных и частных школ.
|
А государственные школы хвалят?
Эквадорцы, в этом отношении, чем-то похожи на русских - свою страну они, скорее, поругают, чем похвалят, причем, во всех аспектах. На самом деле, эквадорские дети и молодежь разъезжаются учиться по америкам-европам и никакой трагедии не случается - учатся себе не хуже других.
Цитата:
Сообщение от Alexander S
Одна девочка рассказывала, что ее в школе треснула по голове училка. Дело было в муниципальной школе, но тем не менее. Её папа не пришел в школу и не порвал училку на британский флаг. Надеюсь, это всё же из ряда вон выходящий случай.
|
Да, это из рада вон. Если честно - не верю, может девочка соврала? Эквадор все-таки.