Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 10:09   #46
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Постепенно дискуссия свелась к поиску самого дикого места в Эквадоре, откуда можно выйти в интернет.
Мне кажется такие топики заранее обречены на флуд. Ведь только недавно 2 "бизнесмена" пытались узнать тоже самое - понравится им тут или нет
И вообще странно на Эквадорском форуме спрашивать что Вам тут не нравится. Почему бы не спросить что нравится? Почему бы сразу не рассказать о себе, о своих предпочтениях и взглядах с самого начала и о том, что Вы хотите найти... а не метаться в разные стороны, меняя свои планы от каждого высказанного мнения. Мне почему-то кажется, что таким людям еще рано куда-то ехать.

To Beskrovniy: Фрукторианцам здесь просто рай - только выбирать нужно районы с хорошей экологией и черноземом, где не применяют удобрения. А это Ориенте. Прокатитесь по маршруту Кока-Тена-Пуйо-Макас-Замора и покрутитесь там пару месяцев по округе... повыше, к Андам попрохладнее, пониже - пожарче. Отличный климат круглый год (не жарко и не холодно), в меру дождей (само все растет), чистые реки, дешевая земля, спокойно. Только рядом с индейскими поселениями брать землю не надо - они будут ходить к вам как у себя дома со всеми вытекающими (тырить все, что плохо лежит).
Sacha вне форума   Ответить с цитированием