Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 23:25   #23
Прохожий
 
Аватар для Д.Ч.
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Cтрана изредка заходящего солнца
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
просто вопрос

Спасибо, господа, за разъяснения. Не зная предыстории, трудно судить кто прав. Первое впечатление при знакомстве играет большую роль в дальнейшем. У новичка может сложиться неверное представление о русско-эквадорских вебсайтах, как о конференции детей л-та Шмидта, пытающейся поделить эксплуатационные участки...

С признанием встречу ответ на интересующий меня вопрос:

Кто-нибудь интересовался, как велика русская колония в Эквадоре и есть ли в стране старые (доперестроечные) русские эмигранты?


Спасибо.
__________________
Желаю успехов в труде и счастья в личной жизни
Д.Ч. вне форума   Ответить с цитированием