|
просто вопрос
Спасибо, господа, за разъяснения. Не зная предыстории, трудно судить кто прав. Первое впечатление при знакомстве играет большую роль в дальнейшем. У новичка может сложиться неверное представление о русско-эквадорских вебсайтах, как о конференции детей л-та Шмидта, пытающейся поделить эксплуатационные участки...
С признанием встречу ответ на интересующий меня вопрос:
Кто-нибудь интересовался, как велика русская колония в Эквадоре и есть ли в стране старые (доперестроечные) русские эмигранты?
Спасибо.
__________________
Желаю успехов в труде и счастья в личной жизни
|