Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 07:58   #3
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ratkarl Посмотреть сообщение
Чувствую что многие покинули Эквадор или собираются?Или мне показалось.Что ждать от Корреа?Или уж Уругвай?К ноябрю кстати собирался на разведку.
везде хорошо, где нас нет
Sacha вне форума   Ответить с цитированием