Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
07.08.2012, 14:55
#
210
c.cat
Старожил
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
это значит, что кто-то писал, но чрезмерно бдительный модератор уже все прибил
Этот участник сказал: "c.cat, cпасибо за сообщение!"
Sunneo
(09.08.2012)
c.cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c.cat