Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 04:54   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Ну это рядом. Там цены ниже чем в Эквадоре, если что, тем более Мост не очень в плане экологии и т.п. В личку напишите плиз, как связаться и проч. Приятель щас там как раз квартиры выбирает себе и мне. Может заедет посмотреть.
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием