|
Ну это рядом. Там цены ниже чем в Эквадоре, если что, тем более Мост не очень в плане экологии и т.п. В личку напишите плиз, как связаться и проч. Приятель щас там как раз квартиры выбирает себе и мне. Может заедет посмотреть.
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
|