Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 11:36   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
случайно не в Теплицах?
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием