Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 11:58   #15
Banned
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
"у нас с вами разный менталитет.Вы предпочитаете по совдеповски предполагать как исхитрится на халяву с большими сложностями получать гражданство , у вас возникают мысли отмазать и т.д. т.е. обойти закон. А я предпочитаю по капиталистические законно получить положенную мне гос.услугу , не нарушая закон жить в той стране в какой мне нравится и не напрягаясь никакими сторонними мыслями спокойно воспитывать детей."

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Менталитет ага, точно разный, про халяву... ок промолчу, "только ей и пользуюсь, а еще за счет других ага"
по поводу отмазать - дык не я вывожу детей из страны чтоб "честно" в РФ не служили.
Добро пожаловать ново скоро приезжим, законопослушным гражданам РФ
....

Хорошо Вы ее уели.....вот ведь святая....)))
Almir вне форума   Ответить с цитированием