"у нас с вами разный менталитет.
Вы предпочитаете по совдеповски предполагать как
исхитрится на халяву с большими сложностями получать гражданство , у вас возникают мысли
отмазать и т.д. т.е.
обойти закон.
А я предпочитаю по капиталистические
законно получить положенную мне гос.услугу ,
не нарушая закон жить в той стране в какой мне нравится и не напрягаясь никакими сторонними мыслями спокойно воспитывать детей."
Цитата:
Сообщение от jein
Менталитет ага, точно разный, про халяву... ок промолчу, "только ей и пользуюсь, а еще за счет других ага" 
по поводу отмазать - дык не я вывожу детей из страны чтоб "честно" в РФ не служили.
Добро пожаловать ново скоро приезжим, законопослушным гражданам РФ 
|
....
Хорошо Вы ее уели.....вот ведь святая....)))