|
Практически в любом городе есть районы куда "лучше не соваться". Я конечно не старожил, но мне здесь по душе. И один ходил поздно вечером, ничего такого не случилось. Предварительно снимал часы, и не брал с собой ничего, кроме мелочи в карман и дешевой мобилы (на всякий случай). Хотя мобилу и в России "отработать" могут только так. Уж не знаю, чем тут страшнее. Жар хоть костей и не ломит, но устать и от жары можно, за-то здесь движухи больше с точки зрения всего. И бизнес, и общественная жизнь. Работать и заводить приятельские отношения предпочитаю с местными, от них проку больше (связи, опыт и т.д.)
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
|