Цитата:
Сообщение от Sunneo
Ну, положим, людно и жарко не для всех минусы, а за спокойствием люди в Швейцарию едут, а не в Эквадор 
P. S. Я вот тоже думаю в Гуаякиле остаться. А то, только Кито и Манта как-будто есть. Один холодный, второй - село на 400 тыщ.
|
Все относительно. Для меня климат в Кито - оптимален, жара в 30+ градусов совершенно не привлекает. И москиты не привлекают. И статистика убийств (минимум втрое больше, чем в любой другой провинции) тоже.