Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 13:51   #18
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
Ну, положим, людно и жарко не для всех минусы, а за спокойствием люди в Швейцарию едут, а не в Эквадор
P. S. Я вот тоже думаю в Гуаякиле остаться. А то, только Кито и Манта как-будто есть. Один холодный, второй - село на 400 тыщ.
Все относительно. Для меня климат в Кито - оптимален, жара в 30+ градусов совершенно не привлекает. И москиты не привлекают. И статистика убийств (минимум втрое больше, чем в любой другой провинции) тоже.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием