Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 13:07   #16
Форумный житель
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Да, и ещё комары тут, сцука, прожорливые.
Assakra вне форума   Ответить с цитированием