Тема
:
Много русских в гуаякиле?
Показать сообщение отдельно
28.05.2012, 13:07
#
16
Assakra
Форумный житель
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Да, и ещё комары тут, сцука, прожорливые.
Assakra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Assakra