Цитата:
Сообщение от Larin
Жарко. Влажно. Противно. Опасно.
|
Жарко и влажно - согласен
Опасно - думаю, что не опасней чем в любом другом городе. Во всяком случае в криминальных хрониках Гуаякиль и Кито упоминаются, примерно, одинаково.
Да, забыл сказать, я живу в Гуаякиле 14 лет.