Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 07:40   #15
Прохожий
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Жарко. Влажно. Противно. Опасно.
Жарко и влажно - согласен
Опасно - думаю, что не опасней чем в любом другом городе. Во всяком случае в криминальных хрониках Гуаякиль и Кито упоминаются, примерно, одинаково.
Да, забыл сказать, я живу в Гуаякиле 14 лет.
santoliy вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "santoliy, cпасибо за сообщение!"
Grisha (16.06.2012)