Цитата:
Сообщение от Кенан
Так а если серьезно . Кто нибудь есть довольно долго там живет ?
Да и еще как там встречи какие то проводятся у вас ? Короче нужен адекватный человек который бы подсказал где что да как. Спасибо.
|
А что конкретно Вы хотите услышать? Говорят, что правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.
Если абстрактные впечатления - Вам их изложили. Людно, неспокойно, жарко. Или Вы уже интересуетесь не про Гуаякиль, а про Эквадор вообще?