Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 16:24   #13
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кенан Посмотреть сообщение
Так а если серьезно . Кто нибудь есть довольно долго там живет ?

Да и еще как там встречи какие то проводятся у вас ? Короче нужен адекватный человек который бы подсказал где что да как. Спасибо.
А что конкретно Вы хотите услышать? Говорят, что правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

Если абстрактные впечатления - Вам их изложили. Людно, неспокойно, жарко. Или Вы уже интересуетесь не про Гуаякиль, а про Эквадор вообще?
ilvar вне форума   Ответить с цитированием