Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 14:56   #12
Прохожий
 
Аватар для Кенан
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Так а если серьезно . Кто нибудь есть довольно долго там живет ?

Добавлено через 6 минут
Да и еще как там встречи какие то проводятся у вас ? Короче нужен адекватный человек который бы подсказал где что да как. Спасибо.

Последний раз редактировалось Кенан; 26.05.2012 в 14:56 Причина: Добавлено сообщение
Кенан вне форума   Ответить с цитированием