|
Так а если серьезно . Кто нибудь есть довольно долго там живет ?
Добавлено через 6 минут
Да и еще как там встречи какие то проводятся у вас ? Короче нужен адекватный человек который бы подсказал где что да как. Спасибо.
Последний раз редактировалось Кенан; 26.05.2012 в 14:56
Причина: Добавлено сообщение
|