Цитата:
Сообщение от Кенан
какие там развлечения?город как город хоть
|
В соседней теме написали про развлекательные заведения - милая тюрьма. Ну а вообще, искусают вас комары, понюхаете на заливчике гнилой растительности, попаритесь, к вечеру может вас негры ограбят, а ночью попадете в тюрьму.

За то запомнится. Нашли тоже город где развлекаться.