Тема
:
Много русских в гуаякиле?
Показать сообщение отдельно
24.05.2012, 13:49
#
7
Кенан
Прохожий
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всем здрасти. Еду в гуаякиль и хотелось бы что нибудь узнать об этом месте. Спасибо
Кенан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кенан