Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 12:42   #24
Прохожий
 
Аватар для aborigen
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 44
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
"чоло" тоже задевает очень сильно, проверено. Некоторые (на косте) даж начинают своих родственников вспоминать из Испании))), типа в роду индейцев не было.
Как реагировать - это, конечно, довольно субъективно, насоветовали тут много, а решать вам. Но в морду не спешите, если сильно обнаглеет и будет в лицо говорить всякие пошлости, тогда смотрите сами.. А если бормочет под нос что-то себе, то лучше игнорируйте, может он шиз невменяемый, пусть сам грузит себя.
aborigen вне форума   Ответить с цитированием