|
"чоло" тоже задевает очень сильно, проверено. Некоторые (на косте) даж начинают своих родственников вспоминать из Испании))), типа в роду индейцев не было.
Как реагировать - это, конечно, довольно субъективно, насоветовали тут много, а решать вам. Но в морду не спешите, если сильно обнаглеет и будет в лицо говорить всякие пошлости, тогда смотрите сами.. А если бормочет под нос что-то себе, то лучше игнорируйте, может он шиз невменяемый, пусть сам грузит себя.
|