|
Хотелось бы выступить в свою защиту. Морду то можно начистить всегда, с учетом того, что во мне веса 100кг. Но ведь мы не в России. Да и в каталажке мне зачем сидеть? Видели один раз в Италии драку человек на 20. А если учесть, что в Эквадоре такая же клановость, возможно у них также принято толпой идти морду чистить. За себя то я не боюсь, боюсь за жену, она то за себя постоять не сможет. Поэтому и спрашивал совета что лучше в незнакомой стране сделать...
|