Цитата:
Сообщение от Первоклассник
Еще в продолжение темы: а правда ли, что "гринго" не несет в Э оскорбления (в отличие от Мексики).
|
Правда, еще в Аргентине тоже не несет и в Колумбии.
Цитата:
Сообщение от Первоклассник
в Э двойное "ll" читается как "льйй", то есть "ль" присутствует?
Первоклассник вне форума Пожаловаться на это сообщение
|
Тема не раз обсуждалась и не только на этом форуме, лучший совет - послушайте сами эквадорцев и сделайте свой вывод о том, в какую сторону лучше повернуть язык.