Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 09:21   #21
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Еще в продолжение темы: а правда ли, что "гринго" не несет в Э оскорбления (в отличие от Мексики).
Правда, еще в Аргентине тоже не несет и в Колумбии.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в Э двойное "ll" читается как "льйй", то есть "ль" присутствует?
Первоклассник вне форума Пожаловаться на это сообщение
Тема не раз обсуждалась и не только на этом форуме, лучший совет - послушайте сами эквадорцев и сделайте свой вывод о том, в какую сторону лучше повернуть язык.
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием